Когда откроют перелеты в Болгарию

Из публикаций в СМИ видно, что участники туристической отрасли Болгарии надеются на восстановление авиасообщения с Россией во второй половине июня.Когда откроют перелеты в Болгарию

✈ Росавиация уже начала выдавать авиакомпаниям допуски на полеты в Болгарию. Но главное разрешение, которого все ждут, должно поступить от оперативного штаба РФ по борьбе с коронавирусом. До этого момента улететь в Болгарию возможно только с пересадками в европейских странах.

На данный момент есть варианты регулярных рейсов из Москвы с одной пересадкой в Вене, Салониках или Белграде. Подобрать билет можно на сайте поисковика Aviasales.ru.

Завышенная стоимость регулярных рейсов, редкая частота полетов и пересадки не позволяют назвать Болгарию полностью открытым пляжным направлением. Желающим отдохнуть на пляже стоит дождаться разрешения на полеты чартеров, которые будут лететь прямиком на курорты Болгарии.

Чтобы не пропустить новости о запуске чартеров, а также быть в курсе появления горящих туров обязательно подписывайтесь на наш telegram-канал ?